Winx club!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club! » Адамантавая башня » Адмантовая башня


Адмантовая башня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пускай замок наделён злом но Алиса всё равно всегда навещает своего отца, зло делает замок не таким скучным..

+1

2

Алиса как обычно прилетела навещать отца, ей это нравилось больше чем навещать маму. Потому что к папе она хотя бы на метле могла прилетать, а мама настояла на этих идиотских ангельских крыльях. В замке было страшновато...там было темно, только когда Алиса приходила то всегда настояла чтобы отец хоть чуть-чуть приоткрыл шторы. Она вошла в замок, сняла капюшон, огляделась.
-Папа как обычно. Даже не встретил меня у входа, а я ведь его уже несколько недель не видела. Ну и где его теперь искать?
    Было до смерти тихо...эта пугающая тишина была ужасна...
"Эти фейки из Алфеи наверняка уже бы со страху поздыхали окажись они здесь. Интересно а как повела бы себя Флора? Она умнее других феек, но смелее ли она?"-подумала Алиса.
   Она пошла по коридору слегка постукивая каблуками по мраморному полу, стук её шагов эхом откликался в округе. И вот она остановилась возле закрученных лестниц, 1 вверх, 2 вниз.
-Хм...и куда мне идти, где отец?
     Алиса на время подумала что легче передвигаться с помощью телепорта, потом подумала спросить у папы телепатически где он, но потом вспомнила что не того не другого папа не любит (она выслушала ряд возмущений за её неподходящую одежду не хватало ещё от папы подобное выслушать). Алиса пошла по винтовой лестнице вверх. Дойдя до её конца пол сменился из мраморного на стеклянный, чёрного цвета пол. Она шла и шла. И вдруг услышала чёртов смешок.
-А это ещё кто?? Насколько я помню у папы не было любовниц.
  Из за угла показался уродливый вампир ростом 2 метра.
-А, это ты...-равнодушно сказала Алиса.
-Ты совсем меня не боишься??
-А что мне тебя бояться?? Я с тобой выросла!! К тому же я дочь твоего хозяина. Ты просто не посмеишь меня тронуть!
-Сама напросилась...-сказал вампир усмехаясь показывая Алисе свои клыки.
-Ха-ха! что мне такой вампирёныш как ты сделает??
    Алиса долго дразнила вампира. (Алиса в детстве любила его подразнивать,она тогда была маленькой и он её не трогал)
-Всё моё терпение кончилось!
  Алиса отступила. Вампир подошол ближе и обнажил зубы.
-Чёрт, пора смативаться....
      Алиса думала убить вампира заклятием, но потом поняла что нельзя потому что это любимый питомец папы, убить его вампира всё равно что убить щенка Алисы. Алиса начала убегать. Вампир догнал её, прижал к стенке.
-Помог...-не успела закричать Алиса потому что вампир закрыл ей рот.
      Алиса выворачивалась изо всех сил, но вскоре устала. Вампир не сумел искусать Алисе шею (Алиса ловко отворачивалась)
-Рингалпонио!!-сказал заклинание Алиса и вампир улетел на 1 этаж (До этого они были на 14)
  Вся в крови Алиса бежала по замку.
-папа, папочка....
       Алиса очень устала и легла на пол. Картина была устрашающая: Алиса лежит на стеклянном полу фиолетового цвета с небольшой лужице крови....
         Алиса заснула. Через время Алису разбудил крик  её отца.
-Алиса, Алисонька, что  с тобой детонька, почему ты вся в крови??
-Скажи спасибо своему любимчику!
-Расскажи как всё было.
     Алиса рассказала. Потом папа умыл её, перебинтовал раны, они поболтали за чашечкой чая. И Алиса полетела на Свальдбард к своему другу Йорику.

                     ------------Свальдбард-------------

+1

3

Алиса и Айк оказались в огромном дворе при замке лорда Азриела.
-Милый дворик. Хотя немного мрачный, но ничего.-сказал Айк.
     Алиса пожала плечами.
-Айк, не отставай. А то тебя папин любимец на куски порвёт.
-Что? А тебя типо не порвёт?!
-Нет. Я с ним выросла, к тому же я дочь его хозяина. Он просто не посмеет меня тронуть.
-Прям таки. А кто этот любимец?
-Вампир.
      Айк шарахнулся.
-Мдам, очень мило. И давно он с вами живёт?
-Его папа купил в день когда я родилась.
-А тебе самой-то не противно жить с вампиром.
-Нет. Когда я была маленькой он казался мне милым, а сейчас он кажется смешным.
-Хм!
-Ну пойдём.
    Они вошли в огромный, мрачный замок с мраморными полами.
-А где мы будем жить?
-В этом замке. Где же ещё?
-Под одной крышей с вампиром?!
-Да. А что здесь такого? Ты что боишься? Ха-ха.
-Нет, просто за тебя волнуюсь.
    "Чего за меня бояться, я же с этим вампиром ещё с рождения живу."-подумала Алиса.
-А куда нам теперь идти?-спросил Айк когда они подошли к лестнице.
-Ты владеешь Хаос Контролем?
-Да.
-Перенеси-ка нас на 47 этаж.
    Айк, оказавшись на 47 этаже вместе с Алисой спросил:
-А почему именно на этом этаже мы должны находиться?
-Потому что дальше 46 этажа вампиру папы идти нельзя. Значит на 47 ему не пройти. Пойдём в нашу комнату.
-А твой отец знает о нашем приходе?
-Пф! Конечно! А что ты думаешь я бы припёрлась сюда, да ещё и с тобой без ведома папы?
-А, ну да. Логично. Ну пойдём уже в комнату, я так устал.
-Ага. Пошли.
       Они зашли в комнату и прилегли на кровать и заснули так как очень устали.

+1

4

Этим утром Алиса и Айк проснулись рано утром. Позавтракав они сели на кровать и стали болтать о том о сём. В дверь постучали.
-Войдите.- сказала Алиса.
   В комнату зашёл лорд Азриел, отец Алиса.
-Алиса, я буду говорить ближе к делу.
-Валяй.
-Алиса, а вы почему сюда приехали? Вам не где жить? Или вы просто так приехали?
-А что? Нет, нам где жить, просто так приехали тебя навестить.
-Просто ко мне приезжает сестра, твоя тётушка.
-Евелина? Чёрт. Так, Айк, валим по быстрому.
-Да. Ну ты же знаешь. Она тебя ещё с твоего детства не любила.
    Алиса кивнула.
-Алиса, а где ты спала?
-Тут.
-А мистер...
-Айк.-сказал Айк.
-Мистер Айк? Хм... странная фамилия.
-нет. Это имя моё. Айк.
-А, понятно. Ну так?
-Тоже тут.
-Алисенда!! Тебе 14. А ты! Кошмар!
-Спокойно папа. Но я уже не маленькая!
-Ладно, прости.
-Ага. Ну пока.
   Алиса выбежала из комнаты к выходу. Айк побежал за ней.
-До свиданья.-в последний момент сказал Айк.   
     Алиса почти пробежав сад, резко затормозила, но проехала ещё метра 3, от чего со обрыва скалы посыпались камни.
-Какого чёрта? Здесь же никогда не было обрыва.
  Айк увидев что Алиса затормозила, тоже затормозил.
-Ну давай тогда Хаос Контролем переправимся.
-Давай.
  Айк достал Изумруд Хаоса и начал что-то атм себе бормотать и переворачивать ИЗумруд в руках.
-Хм... похоже сломался, Чего-то не работает.
-Ладно, тогда крыльями.
    Алиса направила волшебную палочку за спину и оттуда стали появляться крылья.
-А! Скорее, Алиса. Хватайся за меня! Он заработал!
    Но Алиса не успела у нему подбежать и как только она это сделала Айк уже исчез не оставляя следов.
-Блин, ну ничего. Я на крылья долечу. Полагаю Айк уже в замке. Я его догоню.
     С этими словами Алиса взмыла в воздух и полетела прочь. Но в сторону гор, ведь именно они и отгораживали замок от башни её отца. Алиса пролетев несколько километров увидела Акая летящего в воздухе без крыльев (а это говорит о огромных способностях в магии). Завидев Алису Акай сказал:
-О, привет. Что ты тут делаешь7
-Не твоё дело!
-Ах как грубо!
      Вообщем они не очень мило пообщались а потом Акай навёл на Алису ружьё, но она быстро улетела прочь. Но позже Акай всё-таки нагнал Алису и выстрелил в неё. Алиса полетела вниз и упала на скалу. Так как Алиса вечером так и не вернулась в замок, Айк отправился на её поиски и взял с собой Акамару.
Они искали Алису довольно долго, пока Акамару не наткнулся на бездыханное тело Алисы. Акамару поначалу не хотел оповещать его о столь плохой новости, и старался оживить Алису, но когда понял что это безнадёжно, позвал Айка. А Айк, поплакав над телом Алисы, унес её в замок. "Если где и будет могила Алисы, так это во дворе замка Бессмертия, хотя название замка говорит совсем о другом. И родители Алисы будут настоять чтобы её могила была поближе к родному дому..."-подумал Айк неся Алису на руках в замок, не желая пользоваться больше Хаос Контролем, ведь возможно что именно из-за него Алиса погибла.Принеся Алису в замок и рассказав всё Лин и Флоре, они стали думать от чего же Алиса погибла.

0


Вы здесь » Winx club! » Адамантавая башня » Адмантовая башня