Winx club!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club! » Сценарий » Ваши предложения по улочшению нашего форума:


Ваши предложения по улочшению нашего форума:

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Моё предложения зделать всё в 3D!!!!
А вы выкладовайте свои идеи!!!!

0

2

Моё мнение (только не обижайтесь) что нужно почаще менять стиль форума и чата, потому то стили быстро надоедают потому что когда ты на форуме они всё время перед глазами и потому надоедают, а люди как известно часто стараются избегать того что надоело и потому люди со временем будут заходить на форум всё меньше и меньше, так  что моё мнение что нужно почаще менять стили форума. И ещё: не обижайтесь на моё мнение, о том что люди избегают того что надоело мне сказала мама, она у меня психолог.

0

3

1.Стиль не так легко поменять ты попробуй найти хоть 1 нормальный!
Чат я и так меняю!

0

4

  Спокойно, без обид. Просто лично мне немножко поднадоел этот стиль. Без обид, это всего лишь моё мнение.  :tomato:

0

5

Мне нужен человек который Знает как делать стиль ВИНКС КЛУБ!!!

0

6

Флора написал(а):

Мне нужен человек который Знает как делать стиль ВИНКС КЛУБ!!!

Ну...  Тебе нужна шапка, картинка на задний фон или что-либо из основных стилей Майбб?

0

7

Слушайте у меня их стока я выложу!

0

8

Это как?

0

9

объясняю научно популярно слушайте сколотить свой стиль- это ой какая неприятная работка скрипты и тд. гыг я сама толком не знаю как свой стиль скалачивать,но из стилей MyBB есть только WITCH и еще там всяки приконые, Винкс стиля  пока не сделали,

0

10

Diva написал(а):

я сама толком не знаю как свой стиль скалачивать,

Хм. Я знаю как делать шапку форума, задний фон, изменять картинки для закрытой, важной и перенесённой тмы

0

11

Помогите ето зделать!

0

12

Флора написал(а):

Помогите ето зделать!

Вот, установила шапку (если что не нрава-говори).

0

13

Флора написал(а):

Помогите ето зделать!

Ещё сделала задний фон...

0

14

ААААА клас......

0

15

Простите! Но мне стиль не нравиться!

0

16

Я согласна с Айси от задней картинки у меня в глазах рябило, надеюсь никто не против я ее сменила если не нрава у мну еще полно виксовских картинок

0

17

Мне кажется что фон супер но во первых стиль меняет Флора и стиль надо передней поменять на новогодний!

0

18

ну вот на зимнюю темку
http://s54.radikal.ru/i143/0812/ee/3a482fc2e593.jpg

0

19

Да, неплохо. Мне нравится! Но мне кажется что было бы прикольней сделать под Новый год не Винкс стиль, а просто Новогодний.

0

20

Мое мнение надо не закидывать форум и придумать Общий сценарий

0


Вы здесь » Winx club! » Сценарий » Ваши предложения по улочшению нашего форума: